Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Multiplexores compactos de división de longitud de onda gruesa
Negotiable
Inquiry
 
Cable LC de 9 y 125 MPO de 12 fibras
  • Cable LC de 9 y 125 MPO de 12 fibras
  • Los conectores push on de fibra múltiple, o MPO para abreviar, son conectores de fibra compuestos por múltiples fibras ópticas.Si bien se define como un conector de matriz que tiene más de 2 fibras, los conectores MPO generalmente están disponibles con 8,
  • Shenzhen HTFuture Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
QSFP + SR4 150m
Negotiable
Inquiry
 
Módulos 100G 10KM
Negotiable
Inquiry
 
Módulos de multiplexores ópticos CWDM
  • Módulos de multiplexores ópticos CWDM
  • 4/8/16 / 18ch CWDM Mux Demux productos opcionales Debido a que se necesita una baja pérdida de inserción en las redes WDM, también podemos agregar "Omitir componente" en un módulo CWDM Mux / Demux para reducir la IL como una opción.El tipo de paquete está
  • Shenzhen HTFuture Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
SIM800h
  • SIM800h
  • SIM800H es una solución GSM / GPRS cuatribanda completa en un tipo de LGA que se puede integrar en las aplicaciones del cliente.
  • Goodview Global Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
4G LTE Cat6 VOLTE WIFI AC Gateway - CM641V
  • 4G LTE Cat6 VOLTE WIFI AC Gateway - CM641V
  • BeeTelco CM641 es un CPE LTE Cat 6 que ofrece acceso de banda ancha móvil de alta velocidad y servicio VoLTE.Es compatible con Carrier Aggregation y DL 4x4 MIMO para lograr un rendimiento de descarga máximo de 300 Mbps.CM641 tiene 4 puertos Gigabit Ethern
  • Beetelco Technology Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Batería de la moneda Cr2032
  • Batería de la moneda Cr2032
  • Puede usarse para todos los productos electrónicos de consumo y dispositivos de TI como Bluetooth, reproductor MP3 / MP4, tableta, GPS, cámara digital, móvil, máquina POS, instalaciones médicas, GPS, banco de energía, lámpara solar, Aeromodelling, aspirad
  • Goodview Global Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
4 PON GPON OLT
  • 4 PON GPON OLT
  • Capa 2 Switching 4PON Port GPON OLT (DT-GOLT-1004S), que cumple con los estándares relevantes de ITU G.984.xy FSAN.
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
1U 8 PON GPON OLT
  • 1U 8 PON GPON OLT
  • Layer 3 Switching 1U 8 PON GPON OLT (DT-GOLT-1008HQ) es un cassette GPON OLT de pequeña capacidad, que cumple los requisitos de ITU-T G.984 / G.988 y los estándares relativos de China Telecom / Unicom GPON, con super Capacidad de acceso GPON, confiabilida
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos
  • Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos
  • Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos (DT-FDB-8A08), en el diámetro de cable más grande: 14MM * 4, Capacidad de FOSC (Bunchy): 24 núcleos, a prueba de humedad, a prueba de agua, a prueba de polvo, antienvejecimiento, nivel de protección hasta
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
3 capas 16 puertos GPON OLT
  • 3 capas 16 puertos GPON OLT
  • ⊙1 RU19 pulgadas ⊙1 * puerto de consola GP16 * puerto GPON fijo ⊙1 + 1power redundancia
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Outdoor 8 PON GPON OLT
  • Outdoor 8 PON GPON OLT
  • Exterior 8 PON Port GPON OLT con EDFA- (DT-OGOLT-1008HQE) es un equipo de conmutación OLT para exteriores, que proporciona 8 * interfaz GPON OLT, 2 * interfaz SFP Gigabit, 2 * interfaz SPF + 10G y 1 * gestión en banda GE .
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Módulo GSM SIM800
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla de 5 pulgadas OTDR
Negotiable
Inquiry
 
Enrutador 4G LTE CAT4 MIFI - MN4
  • Enrutador 4G LTE CAT4 MIFI - MN4
  • Beetelco 4G Cat 4 MiFi MN4 es un punto de acceso inalámbrico móvil inteligente.Soporta transmisiones de descarga de hasta 150Mbps.MN4 es compatible con WiFi de 2.4GHz y permite un máximo de 10 clientes wifi simultáneamente.Con una batería interna de 2050m
  • Beetelco Technology Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Fuente de luz roja
Negotiable
Inquiry
 
CPE para interiores 4G LTE CAT6 - CS610
  • CPE para interiores 4G LTE CAT6 - CS610
  • BeeTelco CS610 es un CPE LTE Cat 6 de modo único.Es compatible con DL MIMO 4x4, lo que le permite ofrecer un máximo de 300 Mbps de descarga de acceso inalámbrico de banda ancha.También es compatible con WiFi.Además de las bandas de frecuencia comunes, CS6
  • Beetelco Technology Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Quectel m95
  • Quectel m95
  • M95 es un módulo GSM / GPRS de banda cuádruple altamente compacto en el empaque de LCC en el mercado.Adopta el último conjunto de chips MTK y presenta un tamaño compacto de 19.9mm × 23.6mm × 2.65mm, un consumo de energía ultra bajo y un rango de temperatu
  • Goodview Global Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
SIM868
  • SIM868
  • El módulo SIM868 es un módulo GSM / GPRS cuatribanda completo que combina la tecnología GNSS (GPS / GLONASS / BDS) para la navegación por satélite.
  • Goodview Global Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   …   6   7   Next»   All 130 tips / 7 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:010-6234033
 
nuevo Products